Мои награды

- 2013 г.:

o        Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Екатеринбурга «За объективность, полноту и качество проведения всесторонней экспертизы практической профессиональной деятельности аттестующихся педагогических работников образовательных учреждений города  Екатеринбурга в 2013 году»

- 2014 г.:

o        Грамота Чкаловской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ г.Екатеринбурга «За активную профсоюзную деятельность организации»

- 2015 г.:

o        Грамота МБДОУ детский сад за 2 место в смотре-конкурсе "На лучшее Новогоднее оформление групп и участка и создание благоприятных условий для всестороннего развития детей с ОВЗ"

- 2016 г.:

Благодарственное письмо Екатеринбургский Дом Учителя "За организацию и проведение мастер-класса "Цветной мир" на педагогическом форуме "Современное дошкольное образование - грани новой реальности" в рамках специализированной выставки "Мать и дитя". Здоровье. Воспитание. Развитие" - 2016."

- 2017 г.:

o        Благодарственное письмо Организационного комитета городского конкурса-праздника "Путешествие по сказкам" "Одаренность и технологии" "За подготовку коллектива детей к участию в конкурсе"

- 2018 г.:

Диплом победителяУправления образования Чкаловского района Администрации города Екатеринбурга в номинации "Лучшее представление результатов педагогической деятельности" районного конкурса "Воспитатель года"-2018, номинация "Воспитатель"

Почетная грамота победителя Чкаловской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ в районном конкурсе "Воспитатель года" - 2018