День рождения нашего детского сада

День рождения детского сада.

Все праздники и развлечения в нашем детском саду проходят весело и на одном дыхании. Ну а

День рождение нашего 188 детского сада пролетает ярким фейерверком звуков, красок, чудесных игр, песен, стихов.

День чудесный - день рожденья очень любит детский сад.

Хорошо, что день рожденье есть у всех, у всех ребят!

- Кто сегодня именинник? И кого нам поздравлять? И кому дарить подарки?

- Именинник – детский сад!

Праздник посетил веселый непоседа Карлсон, порадовавший ребят веселыми эстафетами, озорными играми и зажигательными танцами.

День рождение детского сада является очень важным событием для всех его обитателей. Именно здесь ребята получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее, смышлёней, с этого порога начинается новая жизнь малыша. Хочу такой сайт

В день рождение нашего детского сада хочется искренне всех поздравить и пожелать всем замечательного настроения, крепких детских объятий, звонкого счастливого смеха, отменного здоровья.

Поздравляем с днем рожденья мы тебя, наш детский сад!

Радости, добра желаем для тебя и для ребят!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.01.2021