Консультации для педагогов

игровое занятие Зимующие птицы.docx (скачать)
Книжка с картинками Сказка про Волчонка и Лисенка, которые не знали павила дорожного движения.docx (скачать)
Книжка с картинками Сказка про Волчонка и Лисенка, которые не знали правила дорожного движения.pptx (скачать)
Конспект НОД Лес. грибы. Ягоды.doc (скачать)
литературное развитие статья.doc (скачать)
Опыт работы по теме Речевая среда как фактор речевой компетентности детей.doc (скачать)
Педагогическая диагностика по литературному развитию.doc (скачать)
Педагогический опыт Развитие творческих способностей.docx (скачать)
Практические рекомендации для специалистов.doc (скачать)
проект Путешествие в сказы Бажова.docx (скачать)
Сказка Пожар в лесу.docx (скачать)
Формы взаимодействия педагогов и родителей в развитии речи детей дошкольного возраста.docx (скачать)

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт