Новогодние утренники в детском саду.

26.12.2020

Какой самый добрый, любимый всеми и долгожданный праздник? Конечно, это Новый Год!

С 22 по 24 декабря 2020 во всех группах детского сада прошли новогодние утренники.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Зиму, Бабу Ягу.

Значение данного праздника крайне велико. Ведь у детей не только развивается фантазия, но происходит развитие танцевальных и творческих способностей. Ни один ребенок не остается в стороне. Каждый вносит свою частичку в создание этой прекрасной сказки. Интересные конкурсы, новогодние поздравления, игры, танцы, задания - все это вносит огромный вклад в формирование кругозора детей. Именно этот праздник запоминается надолго!

Утренники завершились, и сейчас можно смело сказать, что они удались и все остались довольны. Мы уверены, что дети надолго запомнят этот праздник, и с нетерпением будут ждать наступления следующего Нового года.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2020