Профилактические мероприятия по предупреждению травмирования и гибели детей в ДТП

14.02.2023Хочу такой сайт

Брошюра Безопасность детей пассажиров для педагогов и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция непрерывного обучения несовершеннолетних основам дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Психолого-педагогические основы организации безопасного поведения несовершеннолетних на дороге. Методические рекомендации 2017 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Обучение_родителей_методам_формирования_у_детей безопасного поведения на улицах и дорогах.PDF (скачать) (посмотреть)
Произведения о ПДД для детей старшей группы.PDF (скачать) (посмотреть)
ПДД для детей в стихах с иллюстрациями.PDF (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Учебно-методическое пособие для воспитателей ДОО по обучению детей безопасному участию в дорожном движении 2014 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации работы с родителями дошкольников в части обучения безопасному участию в дорожном движении.pdf (скачать) (посмотреть)
Азбука_безопасности_на_дорогах._Образовательная_программа_по_формированию_навыков_безопасного_поведения_детей_в_дорожно-транспортных_ситуациях.PDF (скачать) (посмотреть)