группа №4 "Непоседы"

Памятка_для_родителей_по_пожарной_безопасности..PDF (скачать) (посмотреть)
Профилактика_травматизма_детей_дошкольного_возраста..PDF (скачать) (посмотреть)

Kartinki_pro_bezopasnost_na_doroge_1_09051120.jpg

1. При движении по тротуару: - придерживайтесь правой стороны тротуара; - не ведите ребенка по краю тротуара: взрослый должен находиться со стороны проезжей части; ......

15.12.2021Хочу такой сайт

Без названия.jpg

Дорожное движение едино для всех и для детей и для взрослых. И Правила дорожного движения едины для всех, но написаны они «взрослым» языком, без всякого расчёта на детей. Поэтому задача взрослых доступно объяснить детям ПДД.

Зима позади. Позади суровые морозы и метели. Солнце с каждым днём пригревает все сильнее и сильнее, на улицах становится светлее и гулять с малышами одно удовольствие. Весна - это самое полезное и приятное время года для прогулок с детьми. Именно весной солнце вырабатывает много ультрафиолета, что крайне необходимо для детского растущего организма. Прогулки на свежем воздухе - это всегда интересное и полезное занятие.