Он_такой_ленивый_ничего_не_хочет__ничего_не_делает.PDF (скачать) (посмотреть)
Мы_идём_в_детский_сад (1).PDF (скачать) (посмотреть)
У_меня_будет_братик_или_сестричка_(особенности_взаимоотношения_детей_в_зависимости_от_разныцы_в_возрасте).PDF (скачать) (посмотреть)
Застенчивый_ребёнок.PDF (скачать) (посмотреть)
Ребёнок в карусели развода.PDF (скачать) (посмотреть)
Драмкружок__кружок_по_фото....PDF (скачать) (посмотреть)
родителям_Полезные_советы_по_питанию__в_картинках.PDF (скачать) (посмотреть)
Охота читать.pdf (скачать) (посмотреть)

img0.jpg

Здоровье – это такое состояние человека, которому свойственно не только отсутствие болезней или физических дефектов, но и полное физическое, душевное и социальное благополучие.

Дети дошкольного возраста здоровы, когда соблюдаются правила:

- соблюдение режима дня;

- регулярное сбалансированное правильное питание;

- «работа» в дошкольном учреждении, соответствующая их физическим и умственным способностям,

- жизнь на свежем воздухе;

- подходящие жилищные условия,

- благоприятная, доброжелательная и спокойная атмосфера в семье;Хочу такой сайт

- возможность заниматься любимым делом (увлечением / спортом).

Профилактика гриппа и ОРВИ

Острые респираторные вирусные инфекции– наиболее частые заболевания у детей и иметь представление о них очень важно для родителей. При этих заболеваниях поражаются органы дыхания, поэтому они и называются респираторными. Виновниками острых респираторных вирусных инфекций могут стать более трехсот разновидностей вирусов и бактерий.