Ногрмативно-правовые документы

08.04.2019Хочу такой сайт

О_внесении_изменений_в_СанПиН_2.PDF (скачать) (посмотреть)
Об осуществлении мониторинга в системе образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия воспитания до 2025 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие для обучения сотрудников по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо_Минобрнауки_РФ_О_Методических_рекомендациях_по_процедуре_и_содержанию_психолого-педагогического_обследования_детей_старшего_дошкольного_возраста_(1).PDF (скачать) (посмотреть)
Письмо_Минобразования_РФ_О_реализации_права_дошкольных_образовательных_учреждений_на_выбор_программ_и_педагогических_технологий_(1).PDF (скачать) (посмотреть)
Примерная основная образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная_адаптированная_основная_ОП_ДО_детей_с_амблиопией_и_косоглазием.PDF (скачать) (посмотреть)
Примерная адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжёлыми нарушениями речи.pdf (скачать) (посмотреть)