Зайцева Екатерина Игоревна

26.02.2023Хочу такой сайт

Мой_ребенок_не_хочет_заниматься__Несколько_советов__как_помочь_ребенку_полюбить_занятия.PDF (скачать) (посмотреть)
Упражнения_для_формирования_бинокулярного_зрения.PDF (скачать) (посмотреть)
Зрительная_гимнастикав_стихах_-Неделька-_для_старших_дошкольников.PDF (скачать) (посмотреть)
Комплекс_упражнений_для_активизации_работы_мышц_глаз.PDF (скачать) (посмотреть)
Развитие_осязания_и_тонкой_моторики_кистей_и_пальцев_рук.PDF (скачать) (посмотреть)
Занимательная_зрительная_гимнастика_для_детей_младшего__среднего_дошкольного_возраста.PDF (скачать) (посмотреть)
Приёмы_развития_осязания_тонкой_моторики_кистей_и_пальцев_рук.PDF (скачать) (посмотреть)
Развитие_зрительно-моторной_координации_у_детей_дошкольного_возраста.PDF (скачать) (посмотреть)
Будущему_школьнику._Рекомендации_по_преодолению__профилактике_оптической_дисграфии_(подготовительная_группа).PDF (скачать) (посмотреть)
Игры__способствующие_развитию_зрительного_внимания_и_восприятия.PDF (скачать) (посмотреть)
Пальчиковые_игры_с_различными_предметами.PDF (скачать) (посмотреть)
Формирование_пространственных_представлений_у_дошкольников.PDF (скачать) (посмотреть)
тест-_беседа_СОЦИАЛЬНАЯ_ЗРЕЛОСТЬ__РЕБЕНКА_НА_ПОРОГЕ_ШКОЛЫ.PDF (скачать) (посмотреть)
Полезные_спортивные_игры_при_нарущениях_зрения.PDF (скачать) (посмотреть)
ОККЛЮЗИЯ._Что_это_такое.PDF (скачать) (посмотреть)
Родителям_подготовительной_группы._Как_помочь_ребенку_адаптироваться_к_школе.PDF (скачать) (посмотреть)
Готовность дошкольника к обучению в школе.pdf (скачать) (посмотреть)