Публичный доклад

Публичный доклад 2019-20 учебный год МБДОУ детского сада №188.pdf (скачать) (посмотреть)
Публичный доклад 2020 -21 учебный год МБДОУ детского сада № 188.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Публичный доклад 2021-2022 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Публичный доклад МБДОУ 188 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка

Правитльство Свердловской области. Меры социальной поддержки отдельных категорий граждан 2012 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Взаимодействие_МБДОУс_другими_учреждениями.PDF (скачать) (посмотреть)
Постановление от 18.12.2013г № 1548 ПП О компенсации платы взимаемой с родителей (1).PDF (скачать) (посмотреть)
Порядок обращения родителей за получением компенсации платы, взимаемой за присмотр и уход и ракссмотрением заявленния о ее предоставлении.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О внесении изменений в отдельные правовые акты в целях предоставления компенсации платы за присмотр и уход за детьми 591-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 525 от 11.11.2019 О внесении изменений в Приказ 591 от16.11.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок выдачи справки о среднедушевом доходе для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход №496 от 24.10.2019.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности

Акт готовности к новому 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт-готовности к 2022-2023 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Другие локальные акты

Положение об обработке и защите персональных данных граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок ознакомления с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обращения родителей за получением компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми... в МБДОУ детский сад № 188.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке предоставления платных услуг МБДОУ детского сада № 188.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Педагогическом совете МБДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о языке (языках) обучения и воспитания.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о внетренней системе оценки качества образования.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о документах, подтверждающих обучение в МБДОУ детском саду № 188, если форма документа не установлена законом.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об Общем собрании работников МБДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об информационном сайте МБДОУ 188.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) к Положению о ППк.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о дежурном администраторе МБДОУ 188.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Кодекс профессиональной этики педагогов МБДОУ 188.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Правила приема на обучение по программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) в правила приема на обучение.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБДОУ детского сада № 188.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) к положению Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке проведения осмотров и испытаний игрового, спортивного оборудования и инвентаря Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида № 188.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Специальная оценка условий труда в МБДОУ № 188